Lotto 1037 - Asta di Numismatica n. 16

UNGHERIA. Lotto di n. 19 monete tra cui segnaliamo: Fiorino 1869 GYF, Fiorino 1879 KB, 2 korona 1912 KB, korona 1893 KB, korona 1894, ... Leggi tutto - Da BB a q. FDC
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

UNGHERIA. Lotto di n. 19 monete tra cui segnaliamo: Fiorino 1869 GYF, Fiorino 1879 KB, 2 korona 1912 KB, korona 1893 KB, korona 1894, korona 1895,korona 1896 cavallo, korona 1908 60° anniversario regno, korona 1915, 6 kreuzer (Hat) 1849 KB, 10 filler 1894 KB, 10 filler 1909 KB, 2 filler 1905, 2 filler 1909, 5 fiorini 1947, 5 pengo 1930, 5 pengo 1938, 2 pengo 1936 e 2 pengo 1939 Ag

Grading/Stato: Da BB a q. FDC

NOTA BENE

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaranieri.it

Asta di Numismatica n. 16

SESSIONE 1 (Lotti 1-426)
30 10 2021 17:00 CEST
31 10 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 427-1064)
30 10 2021 17:00 CEST
31 10 2021 14:30 CET