Lotto 10 - Asta 15 Online

BOLOGNA Anonime pontificie, sec. XV.Quattrino. Migr. 0,69 - Rara Bel BB
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

BOLOGNA
Anonime pontificie, sec. XV.Quattrino.
Migr. 0,69
Dr. DE - BO - NO - NIA. Chiavi decussate.Rv. S PETR - ONIVS. Il Santo, seduto e frontale, regge il pastorale e il modellino della città.CNI 54; Ch. 116.

Grading/Stato: Rara Bel BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaranieri.it

Asta 15 Online

04 07 2023 18:00 CEST

04 07 2023 20:00 CEST