Lotto 1 - Asta 15 Online

ANCONA Repubblica autonoma, sec. XIII-XIV.Bolognino. Aggr. 1,02 - Raro. Foro in alto.BB
Base d'asta:
30,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA
Repubblica autonoma, sec. XIII-XIV.Bolognino.
Aggr. 1,02
Dr. Cavaliere a d. DE ANCON. Grande A fogliata.Rv. PP S Q VI R I. Le lettere A C V S disposte a croce. CNI 64; Biaggi 39.

Grading/Stato: Raro. Foro in alto.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaranieri.it

Asta 15 Online

04 07 2023 18:00 CEST

04 07 2023 20:00 CEST